Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

в сентябре  2016 года

№ п/п Дата проведения мероприятия, его содержание Краткие итоги мероприятия
21-26 сентября

В г. Анапе (Краснодарский край) состоялись Всероссийские игры боевых искусств по кикбоксингу .

Учащиеся МБУ ДО ДЮСШ «Шерстяник»

(2 чел.), педагоги (1 чел.)

Результаты:

 

2 место –Холодняк Александр – Лицей № 6, 11 а.

24-25 сентября

В г. Железноводск (Ставропольский край), состоялось открытое Первенство по дзюдо среди юношей 2004-2005  и 2006-2007 г.р.

Учащиеся МБУ ДО ДЮСШ «Шерстяник»

(15 чел.), педагоги (2 чел.)

Результаты:

1 место:

Кобец Герман- СОШ №20, 6 б

Пахомов Александр- СОШ  № 3, 6 а

2 место:

Белов Руслан- СОШ №8, 6 а

Шаев Дмитрий- СОШ №1, 9 а

Зайцев Михаил, Лицей №6. 7 б

3 место:

Голоднов Денис- СОШ №1, 4а

Хамирзоев Марат- СОШ №12, 5 а

Кладов Михаил-Гимназия №10. 6 б

25 сентября

а. Джерокай Шогеновского района (Республика Адыгея), состоялось Открытое Первенство Шовгеновской ДЮСШ по борьбе дзюдо среди юношей 2001-2003-2004 гг. рождения и молодёжи

Учащиеся МБУ ДО ДЮСШ «Шерстяник»

(10 чел.), педагоги (1 чел.)

Результаты:

2 место:

Бабаянц Давид-Гимназия №10, 8 а

30 сентября по 2 октября

В г. Краснодар (Краснодарский край), состоялся Четвёртый Международный фестиваль школьного спорта государств участников СНГ, посвящённый 25-летию Содружества Независимых государств.

Учащиеся МБУ ДО ДЮСШ «Шерстяник»

(12 чел.), педагоги (2 чел.)

Результаты:

1 место команда девочек ДЮСШ «Шерстяник»

30 сентября

В г. Ставрополь (Ставропольский край), состоялся Кубок города Ставрополя по кикбоксингу.

Учащиеся МБУ ДО ДЮСШ «Шерстяник»

(40 чел.), педагоги (2 чел.)

Результаты:

1 место:

Тютюнников Владислав,

Савочкин Денис, СОШ 32, 2б

Головин Артём, Лицей №6 , 3 г

Гончаренко Денис, СОШ №15, 3 б

Кислица Лев,  Усть Нев. №23, 4 а

Коновалов Максим, СОШ №15. 6 г

Довганюк Никита, СОШ №14, 8 а

Журба Денис, СОШ №1, 9 б

Севумов Эдуард, колледж НГГТИ

2 место:

Геращенко Станислав

Чернов Сергей, СОШ №8, 4а

Загайнов Глеб, СОШ №2, 2 г.

Марков Иван, СОШ №1, 2 А

Степонян Богдан, сош №2, 3 А

Пахомов Александр, СОШ №3, 6 а

Ширыкалов Даниил, СОШ №14 . 5 А

Павлищев Александр, СОШ №16, 6а

Гостиевский Владимир, Лицей №6, 6 б

Баширян Левон, СОШ №2, 7 А

Задорожная Алина, Гимназия 9, 10 Б

2 октября

В г. Майкоп (Республика Адыгея), состоялось Открытое Первенство по борьбе дзюдо им. Я.К. Коблева  среди юношей и девушек 2000-2003 г.р.

Учащиеся МБУ ДО ДЮСШ «Шерстяник»

(40 чел.), педагоги (2 чел.)

Результаты:

1 место:

Кобец Герман, СОШ №20. 6 б

Пахомов Александр, СОШ №3, 6 а

2 место:

Белов Руслан, СОШ№ 8, 6 а

Шаеев Максим, СОШ №1, 9 а

Зайцев Михаил, Лицей №6, 7 г

 

 

 

в октябре  2016 года

№ п/п Дата проведения мероприятия, его содержание Краткие итоги мероприятия
06 октября

В г. Невинномысске на базе ДЮСШ «Шерстяник», состоялся Открытое Первенство города,  посвящённое Дню города.

Учащиеся МБУ ДО ДЮСШ «Шерстяник»

(60 чел.), педагоги (8 чел.)

Результаты:

1место— команда девушек ДЮСШ «Шерстяник»

2 место – команда девушек г. Буденновска

3 место- команда девушек ДЮСШ «Шерстяник»

6-11 октября

В г. С- Петербург состоялся традиционный Фестиваль женского самбо

Учащиеся МБУ ДО ДЮСШ «Шерстяник»

(4 чел.), педагоги (1 чел.)

Результаты:

2 место- Кубликова Валерия, СОШ №1, 7 В,

3место- Кривда Ксения, СОШ № 20 , 7-В

7-12 октября

В г. Москва состоялся Открытый турнир по дзюдо Кубок МЧС среди мальчиков 2004, 2005, 2006 г.р.

Учащиеся МБУ ДО ДЮСШ «Шерстяник»

( 9 чел.), педагоги (2 чел.)

Результаты:

1 место – Осс Ян- Лицей №6, 7в

Белов Руслан- СОШ №8, 6а

Красильников Анатолий

3 место- Жуков Руслан — СОШ №18, 7 В

Лысанёв Богдан- СОШ №12, 6 б

Кладов Михаил – Гимназия №10, 6 в,

Любич Никита- СОШ №14, 4-А

20-23 октября

В г. Кисловодске (Ставропольский край), состоялся  Финал Первенства Ставропольского края  по волейболу среди команд  девушек 2002-2004 г.р.

Учащиеся МБУ ДО ДЮСШ «Шерстяник»

( 12 чел.), педагоги (2 чел.)

Результаты:

2 место- команда девочек ДЮСШ «Шерстяник»

22-23 октября

В ст. Рождественская (Ставропольский край), состоялся турнир по кикбоксингу памяти тренера Бабурина А.Н.

Учащиеся МБУ ДО ДЮСШ «Шерстяник»

( 5 чел.), педагоги (1 чел.)

Результаты:

1 место: Степанян Богдан , СОШ № 2, 3 А

Севумов Рафаэль, Лицей №6, 7 б

2 место6: Черяев Сергей,  СОШ №8, 4 а

Баширян Левон, СОШ №2, 7 а

Закиян Георгий, СОШ №15, 4 б

27 – 29 октября

В г. Невинномысске на базе ДЮСШ «Шерстяник» состоялся Открытый чемпионат и первенства  города Невинномысска по кикбоксингу, посвящённого 30-летию ДЮСШ «Шерстяник» в разделах лайт-контакт, фулл-контакт с лоу-ктком.

Учащиеся МБУ ДО ДЮСШ «Шерстяник»

( 200 чел.), педагоги (14 чел.)

Результаты:

1 место: Закиян Георгий,, СОШ №15, 4 б

Гончаренко Денис, СОШ №15, 3 б,

Гладких Максим, СОШ  № 15, 3 а,

Марков Иван, СОШ 31.  2-в,

Савочкин Денис, СОШ № 2, 2 б,

Манченко Дмитрий, СОШ №14, 5 б,

Терлецкий Богдан, Лицей №6, 3 б,

Степанян Богдан, СОШ №2, 3 а,

Ширыкалов Даниил, СОШ 314, 5 а,

Гостевский Владимир, Лицей №6, 6 б,

Панченко Никита, СОШ №16, 9 а

2 место:

Ковалев Анатолий,  Усть Нев.СОШ №23 4 А,

Кислица Лев, Усть. Нев. СОШ №23, 4 а

Черняев Сергей, СОШ №8, 4 а.

Головин Артем, Лицей №6, 3 г,

Панов Артем, СОШ №2, 4 а,

Байрамов Максим, СОШ №2, 2 в.

Полянский Андрей, СОШ №15. 4 а

Загайнов Глеб, СОШ №2, 2 в,

Черников Денис, Гимн. №9 6 б,

Свешников Денис, Лицей №6, 6 В,

Коробов Дмитрий, СОШ №2, 6 а,

Баширян Левон, СОШ 32, 7 а.

Бескоровайный Артем, Лицей №6, 10 а

 

 

в ноябре  2016 года

 

№ п/п Дата проведения мероприятия, его содержание Краткие итоги мероприятия
03 ноября

В г. Невинномысске на базе ДЮСШ «Шерстяник», состоялось Зональное Первенство Ставропольского края по волейболу среди девушек 2000-2001 г.р.

Учащиеся МБУ ДО ДЮСШ «Шерстяник»

(40 чел.), педагоги ( 5 чел.)

Результаты:

1место— команда девушек ДЮСШ «Шерстяник»

2 место – команда девушек г. Ставрополя

3 место- команда девушек ДЮСШ «Шерстяник» команда №2

05 ноября

В г. Невинномысске на базе ДЮСШ «Шерстяник» , состоялся Всероссийский День самбо

Учащиеся МБУ ДО ДЮСШ «Шерстяник»

(150 чел.), педагоги (8 чел.)

Результаты:

1 место: Кобец Герман, СОШ №20, 6 б,

Ссс Янн, Лицей №6, 7 в

3 место: Жуков Руслан , СОШ №18, 7 в,

Остапенко Семён, СОШ №12, 7 г,

Лубич Захар, СОШ №14, 4 г,

Красильников Анатолий, СОШ №15, 7 а,

Зайцев Михаил, Лицей № 6. 7 г